CW. Life`s good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. Life`s good » Анкетирование » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Шаблон анкеты:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Цепь имён:[/b]
[b]Пол / Возраст:[/b]
[b]Племя / Статус:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Биография:[/b]

0

2

Имя:
Лилия. Лил, Лили, Лия.
Цепь имён:
Лилушка - Лилиш - Лилия - Звездная Лилия - Лил
Пол / Возраст:
Ж. 25 лун
Племя / Статус:
Грозовое. Воительница / Королева
Внешность:
Лилия - стройная рыжая кошка. Она очень красивая и привлекательная, такая, что даже коты другого племени на неё засматриваются. Её цвет не подходит имени, так как Лилия - чисто рыжего окраса. Глаза у неё цвета бирюзы.
Характер:
Я очень скромная, добрая и милая. А ещё я люблю Интервала <3. Мои друзья часто называют меня Огонёк, потому что я весёлая и озорная. Я очень люблю веселиться и играть с котятами, поэтому жду не дождусь, когда у меня появятся котятки.
Биография:
Я чистокровная кошка Грозового племени. Моя мать была целительницей, поэтому я была незаконной. Но меня выходила королева моего племени и постепенно я становилась старше. Сначала меня звали Лилушка, затем Лилиш, а потом и Лилия. После своей беременности и рождения детей, я хочу быть предводителем и добиваться этой цели.

Странная цепь имён. Коты ведь не могут знать имя Лилушка или Лилиш. Ладно, закроем на это глаза, главное, что сейчас ты просто Лилия. Принята Интервал.

0

3

Имя:
Золотая Звезда
Цепь имён:
Золотко - Золото - Белое Золото - Золотая Звезда
Пол / Возраст:
Женский / 40 лун
Племя / Статус:
Гроза. Я предводительница!
Внешность:
Я вся крапчатая и очень красивая!
Характер:
Я почти всегда добрая, но когда злюсь, то лучше со мной не связывайтесь. Я могу показать вам свои клыки! Я очень храбрая и смелая!
Биография:
Я самый лучший предводитель, который когда либо был в моём племени. Я не чистокровна, но моим дедушкой был Огнезвёзд, так что никто не усомниться в моём праве на предводительство.

Очень мало для предводителя. Но так как ты третий зарегистрировавшийся, то приму и так. Принята, Интер.

0

4

open|close

упс[/url]

0


Вы здесь » CW. Life`s good » Анкетирование » Анкеты